Пятница, 21.09.2018, 02:51

«  Сентябрь 2018  »

Безопасные сайты для учащихся

- «Твиди» - детский портал-соцсеть: игры, общение, дневники, фотографии и видеоматериалы.
- «Страна друзей»:детская соцсеть: общение, музыка, фотоальбомы, игры, новости.
- «Смешарики»: развлекательная соцсеть: игры, музыка, мультфильмы.
- «Солнышко»: детский портал.Развивающие, обучающие игры для самых маленьких и еще много интересного и для родителей.
- «1001 сказка». На сайте можно скачать аудиофайлы — сказки, аудиокниги
- учись, играй, развивайся! сайт для детей, учащихся в начальной школе, а также их родителей и
учителей. Здесь можно учиться и играть, развлекаться и закреплять материал школьной программы! Сайт создан для того, что бы сделать обучение по школьной программе интереснее и увлекательнее. Множество упражнений по математике, русскому языку, литературному чтению, окружающему миру не только развлекут ребенка, но и помогут закрепить навыки, требуемые в рамках федерального государственного образовательного стандарта.

– «Люди. Идеи Технологии». Информационно-образовательный интернет-журнал о новых технологиях.
- Детский сайт «ТЕРЕМОК» с развивающими играми, загадками, ребусами, мультфильмами.
- Сайт журнала «Мурзилка» со стихами, раскрасками, конкурсами и другой полезной информацией.
 - Сайт для малышей и малышек.Мультфильмы, азбука, счет, рисунки.
- Это сайт для подростков! Вся их жизнь как на ладони. Можно найти ответы на любые интересующие тебя вопросы, поделиться радостью и горестью, узнать много нового, о чём раньше даже и думать не мог. Познакомься с замечательными людьми. Общайся и заводи новых друзей. Этот мир создан для тебя!
 - Пионерские странички о дружбе, друзьях и товарищах.
 -Блог школьного «Всезнайки» - это ленты новостей по всем школьным предметам, виртуальные экскурсии, психологические и юридические советы по проблемам в школе и на улице, учебные видео-фильмы, обзоры лучших ресурсов Всемирной паутины.
- « Teen club» - портал для подростков. Все в одном месте: рефераты, сочинения, гороскопы, анекдоты, новости, образование, любовь, игровые новинки, здоровье, мода, стиль, знакомства, объявления, форумы, чат, раскрутка сайтов, дизайн и многое другое.
- Страна лучших сайтов для детей.