Суббота, 17.11.2018, 12:13

«  Ноябрь 2018  »

Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

Положение о персональных данных работников и обучающихся

Положение о персональных данных работников и обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Прогимназия № 1» г. Воркуты (далее – Положение) устанавливает порядок получения, учета, обработки, накопления и хранения документов, содержащих сведения, относящиеся к персональным данным работников и обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Прогимназия № 1» г. Воркуты.

Ознакомиться с полным текстом Положения можно ЗДЕСЬ

Правила использования сети Интернет в МБОУ «Прогимназия №1» г.Воркуты

Пользователями сети Интернет в Учреждении являются работники .
Настоящие Правила регулируют условия и порядок использования сети Интернет в МБОУ «Прогимназия №1» г. Воркуты.
Использование сети Интернет в МБОУ «Прогимназия №1» г.Воркуты направлено на решение административных задач и задач учебно-воспитательного процесса.
Использование сети Интернет обучающимися категорически запрещено.

Ознакомиться с полным текстом Правил можно ЗДЕСЬ

Инструкция работника, ответственного за работу в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и за организацию и ограничение доступа к сети Интернет в МБОУ«Прогимназия №1» г. Воркуты

Инструкция ответственному за работу в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и за организацию и ограничение доступа к сети Интернет разработана в соответствии с Федеральными законами от 27.07.2006г.№149-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», от 29.12.2010 г. №436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», приказом Министерства образования РК от 18.10.2013 г. №240 «Об утверждении типовых образовательных актов образовательной организации по вопросам
обеспечения информационной безопасности обучающихся при организации доступа к сети Интернет».
Ответственный за работу в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и за организацию и ограничение доступа к сети Интернет в МБОУ «Прогимназия №1» г. Воркуты назначается приказом директора МБОУ «Прогимназия №1» г.Воркуты.

Ознакомиться с полным текстом Инструкции можно
ЗДЕСЬ