Суббота, 17.11.2018, 12:15

«  Ноябрь 2017  »

Главная » 2017 » Ноябрь » 10 » Безопасность жизнедеятельности
Безопасность жизнедеятельности

09 ноября в прогимназии прошло общепрогимназическое родительское собрание по теме «Безопасность жизнедеятельности».

О комплексной безопасности в образовательном учреждении рассказала директор Манзюк Ольга Борисовна.

Инспектор по делам несовершеннолетних Солодухина Ольга Николаевна рассказала об ответственности родителей за воспитание детей и необходимости привития им социальных норм поведения.

Инспектор по охране прав детства МБОУ «Прогимназия № 1» г.Воркуты Сыроватка Оксана Владимировна раскрыла основные статьи семейного и уголовного кодекса по вопросам обязанностей родителей и прав ребенка.

Инспектор по безопасности дорожного движения МБОУ «Прогимназия № 1» г.Воркуты Бобурова Елена Александровна представила статистику ДТП с участием несовершеннолетних в республике Коми. Рассказала о проводимых мероприятиях с детьми по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, о необходимости использования световозвращающих элементов на одежде детей (фликеров) и обучению детей правилам безопасного поведения на улице.

В заключение хочется отметить, что участие родителей в жизни своих детей может оградить их от достаточно большого количества опасностей. Будьте рядом с детьми!

Просмотров: 104 | Добавил: Прогимназия | Рейтинг: 0.0/0