Четверг, 15.11.2018, 16:07

«  Сентябрь 2017  »

Главная » 2017 » Сентябрь » 30 » Дошколята старшему поколению
Дошколята старшему поколению

В преддверии Праздника «День пожилого человека» в прогимназии состоялось праздничное мероприятие «Дарим добро, или дошколята старшему поколению».

В празднике приняли участие воспитанники подготовительной и старшей групп, учащиеся 1 «А» и 1 «Б» классов, педагоги. Гостями праздника стали бабушки и дедушки наших детей.

С чувством глубокой признательности ребята и взрослые говорили слова благодарности старшему поколению. Бабушки вместе со своими внучками показали свое мастерство в конкурсе «Хозяюшка». А дедушки с внуками устроили гонки на авто, показали свою проворность и сноровку.

Ведущие праздника, воспитатели Галина Александровна и Анастасия Евгеньевна, взяли интервью у присутствующих гостей. Ребята узнали, какими профессиями владели бабушки и дедушки, сколько лет отдали любимому делу и сколько у них внуков и правнуков.

В концертной программе наши дети показали свое мастерство в разных видах деятельности: декламация стихотворений, инсценировка стихотворения «Бабушка – энциклопедия», играли на детских музыкальных инструментах и конечно же, пели и танцевали. А ученица 1 « А» Анна Андрушко исполнила гимнастическую композицию «Бескозырка белая».

Мы желаем всем солнца ясного, благополучия!

Пусть не старят вам душу года,

Чтобы беды отпали, печаль обходила,

Ну а радость жила в вашем сердце всегда!!!

Просмотров: 107 | Добавил: Прогимназия | Рейтинг: 0.0/0