Пятница, 21.09.2018, 02:59

«  Май 2018  »

Главная » 2018 » Май » 6 » Воркутинские звездочки - 2018
Воркутинские звездочки - 2018

30 апреля на сцене Дворца культуры шахтеров вот уже в 20-й раз прошел муниципальный творческий фестиваль для детей дошкольного возраста «Воркутинские звездочки». Тема Конкурса – «Детство. Творчество. Успех».Воспитанники подготовительной и старшей групп прогимназии выступали в номинации «Озорной калейдоскоп» – вокально-хореографические композиции с композицией «»Радуга желаний». Солисты: воспитанники Жолдошов Элдос и Фурсов Михаил.

Эмоциональное исполнение композиции, яркие костюмы, изготовленные руками Полозовой Ольги Леонидовны, вызвали аплодисменты и позитивное нстроение у зрителей.

По итогам фестиваля, в номинации «Озорной калейдоскоп» наши участники заняли 3 место.

В номинации «Поэтическая мозаика» воспитанник подготовительной группы Фурсов Михаил занял 2 место со стихотворением «Берегите своих детей» Эдуарда Асадова.

Дефиле костюмов представляли воспитатели Дьяченко Оксана Васильевна и Инжуватова Анастасия Евгеньевна в роли бабушки и звездочета из композиции «Песня Звездочета».

Администрация МБОУ «Прогимназия № 1» г.Воркуты выражает благодарность музыкальному руководителю Власовой Светлане Александровне, Соколовой Ирине Владимировне, Ефименко Ларисе Владимировне, Полозовой Ольге Леонидовне за качественную подготовку выступления, родителям наших участников за тесное сотрудничество, понимание и поддержку в создании номеров.

Благодарим Кусмаеву Дилару Рафисовну, Мартьянову Олесю Николаевну, Дьяченко Оксану Васильевну, Инжуватову Анастасию Евгеньевну за участие в мероприятии.

Примите искренние поздравления!!!

Просмотров: 46 | Добавил: Прогимназия | Рейтинг: 0.0/0